Читать про Мягкий, легкий, воздушный - твой аромат лета! на сайте perfumer.ua
Минимальный заказ — 2500 грн

Мягкий, легкий, воздушный - твой аромат лета!

17 июля 2017
Мягкий, легкий, воздушный - твой аромат лета!
#Обзоры
Лето - это самое ожидаемое событие, повторяющееся из года в год в жизни каждого человека. Это пора отпусков, моря, леса и просто прекрасных жарких дней, и незабываемых теплых ночей. Мы начинаем к нему готовится заранее, планируем долгожданный отпуск, обновляем летний гардероб, стремимся быть красивее и привлекательнее. Но мало кто из нас знает, что при наступлении жары следует сменить не только теплый свитер на легкий летний сарафан, но и свой парфюм.
Ведь, ароматам, как и одежде, присуща сезонность. Не все ароматы, которые отлично звучат зимой подойдут для жаркого летнего знойного дня.
В летнюю пору ароматы звучат особенно ярко, именно поэтому они притягивают взор многих парфюмеров. В них звучат цитрусовые, ягодные, цветочные, фруктовые ароматы которых летом в изобилии.
К подбору своего летнего аромата нужно подойти со всей ответственностью. Важно помнить, что интенсивный, насыщенный аромат под действием высокой температуры может звучать удушающе для вас и вашего окружения. Мягкий, легкий, воздушный - вот главные черты вашего парфюма на лето 2017. Именно таким свойством обладает коллекция наливной парфюмерии Goccia di Profumo. Над ее созданием работала целая группа специалистов, которая вложила всю свою нежность, мягкость и заботу. И отражая эти труды, мы спешим представить вам наиболее актуальную подборку летних ароматов, которые скрасят ваш досуг как в жарком офисе, так и у берега моря.

1. Dolce&Gabbana Light Blue pour femme

Это чувство прохлады и свежести Средиземноморья. Прочувствовать Light Blue это словно окунуться в искрящиеся лазурные волны, которые окутывают разгоряченное тело. Это запах ярких летних дней, чистого глубокого моря, зажигательных вечеринок и кипящей страсти. Аромат раскрывается звучанием белого кедра, погружающегося в яркие немного терпкие ноты зеленого яблока, свежего сицилийского лимона и игривого колокольчика. Это сочетание словно переносит на красочное побережье Италии. Побывав на котором, вы будете возвращаться к нему снова и снова!

2. Dolce&Gabbana Light Blue pour homme

Light Blue pour femme это не просто аромат, это история женщины, которая в своем мягком и беззащитном воплощении, не может существовать без своего мужчины…. Именно так появился на свет аромат Dolce&Gabbana Light Blue pour Homme.

Раскрытие композиции Light Blue for men омывается волнами чистой Средиземноморской цитрусовой свежести. Сладковатые оттенки мандарина, впитавшего богатство солнечной Италии, бергамот и сочный аккорд грейпфрута игриво замешиваются в водянистый коктейль с уникальными зелеными гранями, созданными ароматическими нотами можжевельника.
D&G Light Blue pour Homme идеально подходит для универсального дневного использования в жаркую летнюю погоду, а особенно прекрасно подчеркнет аромат своей спутницы, такой же поклоннице «Blue»

3. DKNY Be Delicious

Игривость и флирт – все это просто витает где-то в воздухе, стоит лишь уловить еле заметное дыхание ветерка. Будто неожиданное романтическое знакомство или первое свидание описывает этот светлый чистый и нежный аромат. Он с первых мгновений очаровывает своей яблочной свежестью, цветочной экзотичностью и древесной чувственностью. Сочетание аромата свежего яблока и древа прекрасно оттеняется тонко подобранным букетом цветов: белые ландыши с нежной фиалкой и магнолия с королевской розой. Искорки в звучание добавляет горьковатые ноты грейпфрута.
Чувственный, нежный, утонченный Be Delicious не оставит равнодушным никого в округе обладательницы свежего яблочка.

4. Givenchy Homme Blue Label

Смело подчеркнуть свою активную жизненную позицию этим летом, удастся обладателям данного парфюма. Современные, динамичные, наполненные энергией молодые люди, смело могут носить Blue Label, аромат даст раскрыться вашему потенциалу даже при самой высокой температуре этим летом. Композиция Givenchy Pour Homme Blue Label с первых мгновений удивляет сиянием сочной свежести. Кислый и влажный цитрусовый аккорд грейпфрута и бергамота смешан с игривым блеском лимонно-жасминовых софитов. Мужественный, древесный аккорд Кедра создает чистый, хорошо сбалансированный, светлый шлейф аромата Pour Homme Blue Label. Представительницы противоположного пола обязательно обратят внимание на ваш утонченный вкус и способность быть уместным джентельменом в любое время суток и сезона.

5. Acqua di Gioia

Свежая тонизирующая композиция Acqua di Gioia, словно дань водной стихии – бесконечному источнику энергии и удовольствия. Свежесть воды и нежный аромат цветов тонко сочетаются с теплыми солнечными лучами. Соблазнительный женский аромат словно создает гармонию с природой.
Первыми вступают яркие ноты свежесобранных лимонов, разбавленные прохладным дыханием мяты и свежестью водной стихии. Затем раскрываются цветочные ноты сердца: нежные лепестки жасмина, тонкие ноты пиона, приправленные розовым перцем. Нестандартный шлейф составляют аккорды восточного лабданума, кедра и тростникового сахара. Одев летним вечером на себя этот аромат, вы никогда не останетесь без внимания.
Прочувствуйте и проживите на полную каждый день это жаркого лета, но помните, где бы вы не появились, оставьте после себя мягкий, легкий шлейф нежного летнего аромата, ведь произвести первое впечатление второго шанса не будет.

Другие публикации

Ароматы Зимнего Очарования: Обзор популярных ароматов для Новогоднего Сезона
15.12.2023 Ароматы Зимнего Очарования: Обзор популярных ароматов для Новогоднего Сезона Зимний сезон - это время, когда ароматы становятся особенно важными, напоминая о праздничном ...
Самые популярные ароматы в наливной парфюмерии
01.02.2022 Самые популярные ароматы в наливной парфюмерии Аромат – это незримое, но необходимое дополнение образа каждого человека. Но мало кому хочется ...
Зимние ароматы для дома
27.12.2021 Зимние ароматы для дома Чтобы не допустить тоскливого настроения из-за холодной погоды за окном, стоит всего лишь добавить ...

Новинки парфюмерии уже тут!