Читать про Мужские новинки мировой парфюмерии весна-лето 2020 на сайте perfumer.ua
Минимальный заказ — 2500 грн

Мужские новинки мировой парфюмерии весна-лето 2020

26 августа 2020
Мужские новинки мировой парфюмерии весна-лето 2020
#Обзоры

Мужские новинки мировой парфюмерии весна-лето 2020

Armani Code Absolu от Giorgio Armani

Модный дом описывает новинку как «дерзкий восточный аромат, в котором классическая основа линия Code становится более глубокой и теплой». Создал аромат парфюмер Антуан Мэзондье, который работал над предыдущими мужскими в коллекции.

Аромат начинается с нот зеленого мандарина и яблока, далее они ведут вглубь, в самое сердце, где сокрыта чувственность – цветы, апельсина, мускатный орех и семена моркови. В этот момент в композицию вплетается звучание бобов тонка – ароматическая подпись Armani Code. Яркий аккорд смягчает ромовая нота с оттенком замши и сладостью ванили.

Лицом рекламной кампании стал канадский актер и продюсер Райан Рейнольдс. «Его харизма, яркая индивидуальность, небрежный стиль и ироничный взгляд на жизнь - именно те черты, которыми обладает главный герой Armani Code» - утверждает Джоржио Армани.

Kokain Rammstein

Немецкая группа Rammstein экспериментирует не только с звучание и видеорядом в своих клипах, они перешли на новый уровень и в конце мая выпустили свой первый аромат Kokain.

Аромат разработан французским парфюмером Александром Илланом. Он назвал композицию «древесно-кожаной с ирисовым аккордом». Также в композиции заявлены ноты бензина, пачули и кожи. Аромат классифицируется как унисекс и принадлежит к семействам Кожаные и Древесные.

Uomo Salvatore Ferragamo Urban Feel

Итальянский модный дом представил новый аромат Uomo Salvatore Ferragamo Urban Feel, посвященный современному космополитичному мужчине. Аромат создан для горожанина с безупречным итальянским чувством стиля, обладающего харизмой и врожденной уверенностью. Композиция создана парфюмерами Альберто Морийясом и Мари Саламань. Парфюм открывается энергичным аккордом соли и озона, за которым следует ароматический цитрусовый взрыв лимона и мускатного шалфея, усиленный ароматом кофе. Основу базы составляет стильная и влажная комбинация лабданума и пачули, амброксан и ладан добавляют текстуры и контраста.

Toy Boy Moschino

Креативный директор Moschino Джереми Скотт объявил о запуске своего первого мужского аромата. Уже готовы название – Toy Boy, и известно как будет выглядеть флакон. Известно, что мужская версия Toy будет цветочно-пряной: заявлены специи, бергамот, груша, роза, цветок льна, магнолия, кашмеран, элеми, сандал и мускус.

Известно, что аромат будет выпущен в формате парфюмерной воды во флаконах 30, 50 и 100 мл. Также, линейка будет включать уходовые средства.

Другие публикации

Ароматы Зимнего Очарования: Обзор популярных ароматов для Новогоднего Сезона
15.12.2023 Ароматы Зимнего Очарования: Обзор популярных ароматов для Новогоднего Сезона Зимний сезон - это время, когда ароматы становятся особенно важными, напоминая о праздничном ...
Самые популярные ароматы в наливной парфюмерии
01.02.2022 Самые популярные ароматы в наливной парфюмерии Аромат – это незримое, но необходимое дополнение образа каждого человека. Но мало кому хочется ...
Зимние ароматы для дома
27.12.2021 Зимние ароматы для дома Чтобы не допустить тоскливого настроения из-за холодной погоды за окном, стоит всего лишь добавить ...

5 дней до конца акций!