Читать про Зимние ароматы для дома на сайте perfumer.ua
Минимальный заказ — 2500 грн

Зимние ароматы для дома

27 декабря 2021
Зимние ароматы для дома
#Обзоры
Чтобы не допустить тоскливого настроения из-за холодной погоды за окном, стоит всего лишь добавить праздничной и новогодней атмосферы еще в ноябре. Для этого отличным помощником станут ароматы для дома, которые вмиг настроят вас на нужный лад. Тема праздничных ароматов довольно обширна. А если мы говорим о длительных новогодних каникулах, то тут может быть множество вариантов, которые могут подойти для этого времени.

Шоколадный маффин SELF HOME
Идеально подойдет для создания теплой, уютной и напоминающей детство атмосферы. Этот аромат нежно обволакивает интерьер своим выразительным шлейфом. В композиции отлично соединены ноты горького и молочного шоколада, оттенки орехов и свежеиспеченной выпечки. К этому аромату точно не останутся равнодушными любители шоколада. Ноты сердца: черный шоколад, какао, маффин, ванильный сахар.

Бразильский кофе SELF HOME
Помещение вмиг наполнится утонченным ароматом благоухающего бодрящего кофе. Такая композиция станет идеальным дополнением любой комнаты в вашем доме. В одном флаконе объединены приятная горечь и тепло свежеобжаренных зерен, которые в комбинации создают изумительный аромат с сладковатыми переливами. Ноты сердца: кофе, тирамису, ваниль.

Ванильное мороженое SELF HOME
Чудесный аромат, который способен вызвать бурю эмоций у любителей сладкого и поклонников всего нежного и пряного. Сочетает в себе свежие ноты, манящие ноты пудровой ванили и оттенком теплого молока. Запах наполнит помещение неповторимой озорной атмосферой детства, что привнесет в повседневную жизнь новизну ощущений. Ноты сердца: ваниль, мороженное, мускус и сандал.

Райский кокос SELF HOME
Выбор всех любителей экзотического, сладкого и даже немного праздничного кокоса. Через мгновение ваш дом будет наполнен атмосферой позитива и жизнерадостности. Композиция создана так, чтобы аромат постепенно раскрывался в течение дня и не был навязчивым для своего обладателя. Ноты сердца: бобы Тонка, ваниль, кокосовое молоко, ирис и миндальное молоко.

Другие публикации

Ароматы Зимнего Очарования: Обзор популярных ароматов для Новогоднего Сезона
15.12.2023 Ароматы Зимнего Очарования: Обзор популярных ароматов для Новогоднего Сезона Зимний сезон - это время, когда ароматы становятся особенно важными, напоминая о праздничном ...
Самые популярные ароматы в наливной парфюмерии
01.02.2022 Самые популярные ароматы в наливной парфюмерии Аромат – это незримое, но необходимое дополнение образа каждого человека. Но мало кому хочется ...
Мужские ароматы на зиму
15.12.2021 Мужские ароматы на зиму Для каждого сезона характерен свой неповторимый аромат. Это касается как женской, так и мужской ...

Новинки парфюмерии уже тут!