Читать про Ароматы Зимнего Очарования: Обзор популярных ароматов для Новогоднего Сезона на сайте perfumer.ua
Минимальный заказ — 2500 грн

Ароматы Зимнего Очарования: Обзор популярных ароматов для Новогоднего Сезона

15 декабря 2023
Ароматы Зимнего Очарования: Обзор популярных ароматов для Новогоднего Сезона
#Обзоры
Зимний сезон - это время, когда ароматы становятся особенно важными, напоминая о праздничном настроении и теплых мгновениях с родными. Perfumer, как ведущий оптовый поставщик наливной парфюмерии и флаконов, предлагает лучшие ароматы для создания неповторимой атмосферы этого зимнего праздника.

Женские ароматы:

383 духи "Reni" - Альтернатива Crystal Noir Versace
Сексуальная Элегантность
Этот аромат выразительно подчеркивает женственность, обогащенный нотками гардении и кокоса, пересекаясь с нежным пионом, кардамоном и имбирным шармом сердечных нот. Амбра и сандаловое дерево выигрывают финальный аккорд. Этот изысканный букет дарит непревзойденный утонченный шарм во время новогодних праздников.

479 духи "Reni" - Альтернатива Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain
Свежесть и Энергия
Аромат начинается свежестью клементина, апельсинового цвета и горького апельсина. На сердечных нотах встречаем базилик, мандарин, пион и ромашку. А завершается это ароматическое произведение амброй, сандаловым деревом и чувственным жасмином. Ноты этого аромата обеспечат безудержную дозу энергии и позитива, создавая отличный фон для новогоднего настроения.

Мужские ароматы:

201 духи "Reni" - Альтернатива Angel Schlesser Homme
Поэтический Танец Ароматов
Аромат начинается бергамотом, который плавно переходит в изысканные сердечные ноты ветивера, кардамона и имбиря. Базовые ноты завершают аромат мягким сандаловым деревом, мускусом и елью. Ноты этого аромата придадут образу утонченность и уверенность во время праздничных мероприятий.

202 духи "Reni" - Альтернатива Versace Eros
Силуэт Любви
Аромат для тех, кто верит в силу любви. Начинается бодрящей свежестью мяты и лимона, обрамленной сладкими нотами золотистого яблока. Сердечные ноты раскрывают амбру, герань и бобы Тонка. Ваниль, ветивер и дубовый мох в базе придают аромату чувство уверенности. Ароматные ноты создадут атмосферу тепла и нежности, делая ваши новогодние праздники еще более особенными.

Унисекс ароматы:

715U духи "Reni Selective" - Альтернатива Escentric 04 Escentric Molecules
Ароматическая Тайна
Этот аромат создан для тех, кто ценит таинственность. Открывается утонченным ароматом мастикового дерева и грейпфрута. Сердечные ноты утонченные и загадочные - здесь переплетаются гальбанум, грейпфрут и сандал. В основе - роза и можжевельник, завершая это ароматическое произведение, добавляют вашему образу загадочности, делая его идеальным выбором для новогодней вечеринки.

717U духи "Reni Selective" - Альтернатива Black Vanilla Mancera
Сладкий Соблазн
В аромате черная смородина и персик устраивают свой собственный танец на верхних нотах. Сердечные ноты воплощены в листьях фиалки и чувственном жасмине. Теплую базу образуют витающие в воздухе дымчатые следы мадагаскарской ванили. Он идеально подчеркнет утонченность и станет достойным спутником во время зимних праздников.

Пусть эти ароматы от Perfumer станут неотъемлемой частью праздничного образа, придавая неповторимый шарм и непередаваемую атмосферу зимнего очарования.

Под занавес новогодних праздников, Perfumer приготовил особое предложение на эти волшебные ароматы.

Другие публикации

Самые популярные ароматы в наливной парфюмерии
01.02.2022 Самые популярные ароматы в наливной парфюмерии Аромат – это незримое, но необходимое дополнение образа каждого человека. Но мало кому хочется ...
Зимние ароматы для дома
27.12.2021 Зимние ароматы для дома Чтобы не допустить тоскливого настроения из-за холодной погоды за окном, стоит всего лишь добавить ...
Мужские ароматы на зиму
15.12.2021 Мужские ароматы на зиму Для каждого сезона характерен свой неповторимый аромат. Это касается как женской, так и мужской ...

5 дней до конца акций!