Читать про Самые популярные ароматы в наливной парфюмерии на сайте perfumer.ua
Минимальный заказ — 2500 грн

Самые популярные ароматы в наливной парфюмерии

01 февраля 2022
Самые популярные ароматы в наливной парфюмерии
#Обзоры

Аромат – это незримое, но необходимое дополнение образа каждого человека. Но мало кому хочется переплачивать за бренд и фирменную упаковку. И тут на помощь приходит наливная парфюмерия, которая ничем не отличается от брендовой. Но при этом у нее нет наценки и зачастую, она держится на коже даже лучше. А также благодаря более низкой цене вы можете приобрести больше вариантов ароматов для себя.

Женские


146 духи "Reni" - Альтернатива L'eau par Kenzo

Аромат, который уже стал классическим в парфюмерии. Легкий и магнетический, напоминает волны океана. Идеальный баланс цветочных и водяных мелодий. Аромат мяты и мандарина, дополненный ненавязчивыми нюансами зеленой сирени, тростника и розового перца. Прекрасно подходит для теплого времени года, окутывает его обладательницу легкой прохладой.


329 духи "Reni" - Альтернатива Lacoste Pour Femme

Древесно-цветочная композиция, вдохновленная загадочностью и романтичностью женской натуры. Композиция представлена гармоничным сочетанием сочного бергамота, кислого зеленого яблока и утонченной фрезии. В шлейфе отчетливо ощущаются ладан, кожа и лабданум. Благодаря мускус аромат стойкий и выразительный.


52 woman "ESSE fragrance" - Альтернатива Bombshell Victoria Secret

Аромат свободы, приключений и вдохновения, станет вашим личным секретом нереальной соблазнительности. Экзотические нотки ананаса отлично сочетаются со сладкими клубничными акцентами и кисловатыми интонациями маракуйи. В роли базы здесь древесные и мускусные ноты.


101 woman "ESSE fragrance" - Альтернатива Woman Gian Marco Venturi

Весенний танец нежных бутонов, окутывающий своей нежностью и легкостью. Этот аромат отражает утончённость своей обладательницы. С первых нот раскрывается сплетением бергамота, белой фрезии и сочного грейпфрута. Базовые ноты – мускус и гелиотроп.

Мужские


213 духи "Reni" - Альтернатива L.12.12 White Lacoste

Древесно-травяной аромат с нотами грейпфрута, кардамона и розмарина. Идеальный для настоящих сдержанных и элегантных джентльменов. Изысканный, но простой. Кедр и ветивер, подчеркивают глубину одновременно классического и современного аромата.


27 man "ESSE fragrance" - Альтернатива Blue Seduction A. Banderas

Стильный аромат для настоящих мужчин. Утонченный аромат океанских вод и озона играет на коже пряными и свежими аккордами. Первые ноты: прохладная мята, сочный бергамот, сладкая дыня. Древесный шлейф представляет теплую амбру и дубовый мох.


Другие публикации

Ароматы Зимнего Очарования: Обзор популярных ароматов для Новогоднего Сезона
15.12.2023 Ароматы Зимнего Очарования: Обзор популярных ароматов для Новогоднего Сезона Зимний сезон - это время, когда ароматы становятся особенно важными, напоминая о праздничном ...
Зимние ароматы для дома
27.12.2021 Зимние ароматы для дома Чтобы не допустить тоскливого настроения из-за холодной погоды за окном, стоит всего лишь добавить ...
Мужские ароматы на зиму
15.12.2021 Мужские ароматы на зиму Для каждого сезона характерен свой неповторимый аромат. Это касается как женской, так и мужской ...

НОВЫЕ АРОМАТЫ ESSE!