Читать про Зимние ароматы на сайте perfumer.ua
Минимальный заказ — 2500 грн

Зимние ароматы

27 ноября 2015
Зимние ароматы
#Обзоры
К выбору аромата следует подходить очень внимательно и аккуратно. Ведь каждый хочет найти аромат, который подчеркнет все нотки его души и раскроется на его теле наиболее гармонично.

Следует так же помнить, что каждый аромат имеет свое предназначение и свое время – именно поэтому ароматы, к которым мы привыкли летом не подходят для студёной зимней поры.

В это время хочется ощутить, какой-то более теплый, согревающий аромат. По этому, вашему вниманию мы хотим представить парфюмы из коллекции Reni, которые отлично подойдут для зимы.

Каждый знает, что зимой спокойно можно пользоваться ароматами более тяжелыми, которые летом могли казаться неуместными из-за своих резких нот.

В таких ароматах чаще всего встречаются следующие ноты:
Восточные ноты. Зима, это время, когда наконец-то можно не бояться носить ароматы, которые летом казались удушающими - ваниль, корица, цвет гвоздики, мускус очень даже приветствуются в это время года.
Цветочные ноты. Самым подходящим зимним ароматом будут парфюмы с насыщенными цветочными нотками — розы, акации, жасмина, лаванды, а так же апельсинового цвета. Они будут звучать очень женственно, отдавая при этом свежестью и оригинальностью.
Фруктовые ноты. Зимой всегда не хватает аромата тепла, солнца и свежих фруктов. С помощью парфюмов с фруктовыми нотками мы можем вернуться в летнюю пору и подарить это чувство всем окружающим. Ноты ананаса, кокоса, дыни, сливы и ежевики не оставят равнодушными к вам никого.
При выборе парфюмов в магазине, следует помнить несколько важных правил:
Во время дегустации духов необходимо делать паузы. Для того, чтобы почувствовать как раскрывается аромат необходимо подождать несколько минут, тогда выбор будет более точным.
Для того, чтобы почувствовать всю полноту аромата не следует растирать нанесенные духи на внутренней стороне запястья таким образом можно потерять верхние ноты аромата.
Даже если аромат вам очень понравился, лучше сразу не покупать его - привыкнете к нему. Аромат за несколько часов раскроется полностью и вы почувствуете его базовые ноты, которые будет не обязательно такими же приятным как верхние.


Женские зимние ароматы Reni
1. Reni №395 альтернатива Angel Schlesser Femme
Универсальный парфюм Angel Schlesser Femme, который подходит для любых ситуаций и покоряет своей пикантностью и теплотой, которая может согреть в холодный зимний день. Этот армат создан специально для изящной и нежной женщины.

2. Reni №396 альтернатива Gucci Premiere
Gucci Premiere - это самый женственный и совершенный аромат, его воздушный шлейф превращает свою обладательницу в манящую загадку для мужчин.

3. Reni №399 альтернатива Scarlett
Scarlett - это аромат, который понравится всем без исключения! Сочетание мускусных, цветочных и древесных нот делает его не приторно сладким, а приятно-нежным. Именно так должна пахнуть беззаботная девушка в юности!

4. Reni №400 альтернатива Chloe
Chloe - это аромат, который предназначен для романтичных, чувственных и сексуальных особ, которые молоды духом, энергичны, образованны и слегка ироничны.

Мужские зимние ароматы Reni
5. Reni №288 альтернатива The One Gentleman
The One Gentleman – парфюм для смелого и уверенного в себе мужчины, который имеет чувство вкуса и стиля. Этот аромат помогает своему владельцу всегда выглядеть достойно.

6. Reni №211 альтернатива He Wood Dsquared
He Wood — это демонстрация любви к природе. Концепция аромата построена на запахе самого роскошного из природных созданий — запахе дерева. Этот аромат посвящен современному мужчине, который ищет в природе путь к свободе и совершенству.

7. Reni №204 альтернатива CK Euphoria Men
Calvin Klein Euphoria Men это разнообразие, которое превосходно подойдет и амбициозным деловым людям, и студентам, которые, прежде всего, ценят свободу и независимость, и солидным бизнесменам, стремящимся все время покорять новые высоты.

Другие публикации

Ароматы Зимнего Очарования: Обзор популярных ароматов для Новогоднего Сезона
15.12.2023 Ароматы Зимнего Очарования: Обзор популярных ароматов для Новогоднего Сезона Зимний сезон - это время, когда ароматы становятся особенно важными, напоминая о праздничном ...
Самые популярные ароматы в наливной парфюмерии
01.02.2022 Самые популярные ароматы в наливной парфюмерии Аромат – это незримое, но необходимое дополнение образа каждого человека. Но мало кому хочется ...
Зимние ароматы для дома
27.12.2021 Зимние ароматы для дома Чтобы не допустить тоскливого настроения из-за холодной погоды за окном, стоит всего лишь добавить ...

5 дней до конца акций!