Читать про Женские ароматы на зиму на сайте perfumer.ua
Минимальный заказ — 2500 грн

Женские ароматы на зиму

02 декабря 2021
Женские ароматы на зиму
#Обзоры

Мнение по поводу того, что носить зимой постоянно разделяется. Кто-то зимой любит теплые, уютные ароматы-пледы, амбровые, ванильные, алкогольные. Кто-то, наоборот, предпочитает звонкие цитрусы, а кто-то говорит, что альдегиды – это лучший выбор, что есть на зиму.

12 woman "ESSE fragrance" альтернатива Opium Black YSL

Отличное дополнение смелого образа для страстной и уверенной в себе женщины. Многогранная композиция представлена теплыми нотами какао и кофейных зерен. Энергия бодрящего напитка плавно переходит в сладкие ноты сердца: благоухающий жасмин, острый красный перец и магический флердоранж.

21 woman "ESSE fragrance" альтернатива Olympea Legend Paco Rabanne

Незабываемый свежий аромат для настоящей женщины, которая может быть сильной и нежной одновременно. Этот аромат буквально окрыляет его обладательницу. Парфюм не будет осложнять ваш образ, поэтому подойдет как для дневного использования, так и для вечернего. Аромат удивительно сочетает в своей композиции белую сливу, абрикос и кристаллики морской соли. Ноты сердца проявляют себя, словно мираж в пустыне и выражены цветочными нотами.

22 woman "ESSE fragrance"альтернатива Rainbow Fantasy Britney Spears

Во флаконе парфюма объединена огромная палитра эмоций, которая накроет хозяйку, словно морская волна. Взрыв страсти идеально сочетается с цветочно-фруктовой нежностью. Композиция впечатляет смелой комбинацией сочных ягод северной морошки и свежей зелени грушевых листьев. Далее ощущается сладкая сахарная вата, переходящая в теплую древесину с оттенками амбры.

26 woman "ESSE fragrance" альтернатива Good girl Carolina Herrera

Идеальный выбор для утонченной девушки, ведь композиция аромата, наполненная будоражащими воображение нотами, не оставит равнодушным никого. Сочетание женственности и флирта. Первые ноты восточного аромата: черный бодрящий кофе и терпкий миндаль. Ноты сердца: жасмин и тубероза.

83 woman "ESSE fragrance" альтернатива Lady Million Lucky Paco Rabanne

Аромат, созданный для молодой аудитории, яркий и оптимистичный. Цветочно-фруктовая композиция окунет обладательницу парфюма в волшебный мир ароматных цветов и сочных ягод. Ноты сердца захватывают ароматом лесного ореха и терпкими древесными оттенками. Завершает композицию сочетание белого кедра и дымчатого сандала.

Другие публикации

Ароматы Зимнего Очарования: Обзор популярных ароматов для Новогоднего Сезона
15.12.2023 Ароматы Зимнего Очарования: Обзор популярных ароматов для Новогоднего Сезона Зимний сезон - это время, когда ароматы становятся особенно важными, напоминая о праздничном ...
Самые популярные ароматы в наливной парфюмерии
01.02.2022 Самые популярные ароматы в наливной парфюмерии Аромат – это незримое, но необходимое дополнение образа каждого человека. Но мало кому хочется ...
Зимние ароматы для дома
27.12.2021 Зимние ароматы для дома Чтобы не допустить тоскливого настроения из-за холодной погоды за окном, стоит всего лишь добавить ...

НОВЫЕ АРОМАТЫ ESSE!