Читать про Как мужчинам найти "свой" аромат на сайте perfumer.ua
Минимальный заказ — 2500 грн

Как мужчинам найти "свой" аромат

11 августа 2016
Как мужчинам найти "свой" аромат
#Обзоры
Мы часто делимся с вами знаниями о том, как правильно подобрать и носить парфюм женщинам, но что же делать нашим замечательным мужчинам? Они ведь тоже пользуются духами и выбирают их не менее осторожно, чем представительницы прекрасного пола. Именно поэтому данную статью мы посвящаем советам о том, как подобрать аромат мужчине.

Многие представляют себе идеальный образ современного, успешного мужчины в галстуке, дорогом костюме, идеально вычищенных ботинках и, конечно же, с приятным, притягивающим внимание женщин ароматом.
Если дамы предпочитают иметь в своем парфюмерном гардеробе ароматы на каждый случай, а то и на каждый день недели, то у сильного пола все иначе. Многие мужчины относятся к выбору парфюма, так же тщательно, как и к выбору автомобиля – он может быть один, но идеальный. Поэтому выбор парфюмерии у них занимает немалое количество времени. Они стараются найти свой безупречный аромат, который дополнит их мужественный образ и придаст еще большей уверенности в себе.

Мужская парфюмерия на разлив

Как известно мир как женской, так и мужской парфюмерии сегодня настолько разнообразен, что найти свой совершенный аромат становится почти невозможным, ровно, так как найти иголку в стоге сена.
Каждый раз при входе в парфюмерный магазин глаза просто разбегаются, и понять который из них «тот самый» очень сложно.

Ну, для начала, стоит понимать, что мужскую парфюмерию нельзя выбирать по критериям женской. Мужчины отдают свое предпочтение, прежде всего ароматам от солидных и давно зарекомендовавших себя на рынке производителей или же сверхмодным новинкам. То есть, все они делятся на два типа: классики и новаторы. Но для того, чтоб выделиться из всей этой массы, необходимо найти уникальный аромат.

Чтоб сделать правильный выбор стало легче, стоит отбросить все стереотипы, позабыть обо всем, что останавливает на полпути и не дает получать от жизни максимум. И только после этого можно приступить к поиску классного аромата на все случаи жизни.

Также, необходимо определиться с тем, что вы хотите получить от парфюма – классический, но сильный аромат, тонкий и почти незаметный шлейфовый аромат, который будет напоминать о вашем присутствии или же кричащую ультрамодную новинку? Какие запахи нравятся, привлекают и манят к себе больше всего? Нравится ли вам запах кожи или цветов? Цитрусовые или «холодные» ароматы? От того насколько точно будут даны ответы на эти вопросы и зависит успех выбора аромата, то как быстро и как легко получиться найти «свой» уникальный аромат.

Мы уверены, что дать ответы на все эти вопросы будет нелегко и скорее всего вам придется продегустировать не одни десяток ароматов, чтоб разобраться в них. Но, в чем мы точно уверены, так это в том, что все эти усилия стоят того, чтоб найти аромат, который для мужчины сможет сделать намного больше, чем любой дорогой аксессуар.

Прежде всего, всегда доверяйте своему чутью, если аромат понравился, покупайте его и носите с удовольствием, чтоб там кто не говорил.

Другие публикации

Ароматы Зимнего Очарования: Обзор популярных ароматов для Новогоднего Сезона
15.12.2023 Ароматы Зимнего Очарования: Обзор популярных ароматов для Новогоднего Сезона Зимний сезон - это время, когда ароматы становятся особенно важными, напоминая о праздничном ...
Самые популярные ароматы в наливной парфюмерии
01.02.2022 Самые популярные ароматы в наливной парфюмерии Аромат – это незримое, но необходимое дополнение образа каждого человека. Но мало кому хочется ...
Зимние ароматы для дома
27.12.2021 Зимние ароматы для дома Чтобы не допустить тоскливого настроения из-за холодной погоды за окном, стоит всего лишь добавить ...

Новинки парфюмерии уже тут!