Читать про Обзор новинок в коллекции ESSE на сайте perfumer.ua
Минимальный заказ — 2500 грн

Обзор новинок в коллекции ESSE

15 марта 2019
Обзор новинок в коллекции ESSE
#Обзоры

Обзор новинок в коллекции ESSE

В парфюмерной линейке Dolce марки Docle&Gabbana появился новый весенний женский аромат Docle Garden, вдохновленный цветущими сицилийскими садами. Новинка Dolce Garden также носит цветочный характер, построенный вокруг белых цветов с добавлением гурманских акцентов.
"Dolce Garden" заключает в себе благородство души, радость совместной жизни и творчества из поколения в поколение, а также очевидное совершенство простого белого цветка. Такой образ Сицилии, который я несу в своем сердце, он воплощен в этот тонкий аромат. Docle Garden – это изысканная цветочная композиция, сияющая и радостная, – рассказывает Доменико Дольче.

Верхние ноты: Мандарин, Магнолия, Нероли
Ноты сердца: иланг-иланг, кокос, франжипани.
Базовые ноты: Абсолют ванили, Миндальное молоко

Женский парфюм Nomade от Chloe представлен в 2018 году. Этот аромат призван стать новой эпохой в развитии Модного Дома, и появился специально вместе с первой коллекцией одежды под руководством Натальи Рамсей-Леви – недавно назначенного креативного директора марки. Духи появились, как закрепление, финальный штрих, символизирующий наступление новой эры. Композиция призвана стать флагманской в ​​целой коллекции новой парфюмерии.
Представляя парфюмерию, в компании сравнивают его с другим известным ароматом, который так и называется Chloe edp (2008 год). Если он был посвящен чистоте и натуральности, то героиня Номад – это смелая авантюристка, которая ищет новых ощущений и свободно развивает свой кругозор. «Даже если это не всегда вписывается в принятые правила», – заявляют учредители бренда.
Флакон выполнен в стиле знаменитой сумочки от Хлои – модель Drew. Лицом кампании стала Ариана Лабед – актриса франко-греческого происхождения.

Верхние ноты: Слива Мирабель, Берегомет, Лимон
Ноты сердца: Белая фрезия, Персик, Жасмин
Базовые ноты: Дубовый мох, Деревянный янтарь, Пачулы

Аромат Sorbetto Rosso закружит голову подобно курортному роману. Он пробудит в женщине дух непринужденности и жажды путешествий по неизведанным землям. Это лето подарит ему много новых возможностей. Аромат Sorbetto Rosso – это воплощение неподдельного удовольствия и радости. Его композиция отличает ярко выраженная средняя нота. Сердце аромата состоит из освежающих нот арбуза – неотъемлемый атрибут лета. Свежий, бодрящий фруктовый аромат усиливается нотами мандарина, а его сладкий лакомый оттенок подчеркивают ноты груши, красного яблока и пралине.
Аромат переносит юную любительницу приключений на летний курорт ее мечты, вызывая нежные и счастливые воспоминания.

Базовые ноты: Груша, Калон
Ноты сердца: Арбуз, Водные ноты, Клубника
Базовые ноты: Пралине, Амбра

Выпущенный в 2018 году Magnolia Sensuel от марки Bvlgari, классифицируется как женский аромат и принадлежит семейству цветочные. Его автором является парфюмер Жак Кавалье-Белльтрюд. Magnolia Sensuel входит в коллекцию Splendida. Композиция Bvlgari Splendida Magnolia Sensuel является воплощением чувственности и соблазна.
Он окутывает нежностью, мягкостью и женственностью. Парфюмерная композиция Bvlgari Splendida Magnolia Sensuel – это цитрусовый аккорд и чувственная магнолия.

 Верхние ноты: Танжерин, Апельсиновый цвет
Ноты сердца: Магнолия, Жасмин
Базовые ноты: Мускус, Ваниль, Пачулы

Другие публикации

Ароматы Зимнего Очарования: Обзор популярных ароматов для Новогоднего Сезона
15.12.2023 Ароматы Зимнего Очарования: Обзор популярных ароматов для Новогоднего Сезона Зимний сезон - это время, когда ароматы становятся особенно важными, напоминая о праздничном ...
Самые популярные ароматы в наливной парфюмерии
01.02.2022 Самые популярные ароматы в наливной парфюмерии Аромат – это незримое, но необходимое дополнение образа каждого человека. Но мало кому хочется ...
Зимние ароматы для дома
27.12.2021 Зимние ароматы для дома Чтобы не допустить тоскливого настроения из-за холодной погоды за окном, стоит всего лишь добавить ...

5 дней до конца акций!