Читать про Магические ароматы Востока на сайте perfumer.ua
Минимальный заказ — 2500 грн

Магические ароматы Востока

28 апреля 2017
Магические ароматы Востока
#Обзоры
Магические ароматы Востока
Восточные ароматы имеют богатую историю. Именно Восток – родина всех благовоний, масел, пряностей и специй. Запахи этой группы отличаются стойкостью, сладостью, пьянящие, дурманящие и сильные. Поэтому такой парфюм подойдет далеко не всем представительницам прекрасного пола. Если Вы привыкли к легким освежающим ароматам, то такие духи могут Вам не подойти. Восточные духи отлично смогут подчеркнуть ваш вечерний образ, придать ему колдовства, загадочности и соблазнительности. Главное не переборщить - некоторым они могут показаться слишком резкими и даже неприятными. Ведь много - не всегда хорошо.

Среди любителей восточных ароматов присутствуют как женщины, так и мужчины любых возрастов. Их окутывающая теплота, сладость, зажигательные, переливающиеся и искрящиеся ноты, придутся по душе многим.

Кто же она - любительница запахов Востока? Это роковая, уверенная в себе женщина, предпочитающая приталенные формы, высокие каблуки, яркую помаду и кожу. Она знает себе цену, импульсивна, эмоциональна, страстна, но разгадать ее тайну сможет не каждый.

Мужчинам, предпочитающим такие ароматы, также присущи страсть и импульсивность. Заметив такой запах на представителе сильной половины человечества, который ведет себя сдержанно, знайте - это маскировка. Так что, если вы такая же импульсивная, нужно задуматься, стоит ли вам связывать свою жизнь с таким мужчиной, этот союз может оказаться гремучей смесью или атомной бомбой.

Восточным духам характерны ноты мускуса, ванили, пачули, амбры, сандала, корицы, различных специй, пряностей и цветов. Цитрусовые запахи почти не используются, они могут лишь слегка оттенять главную композицию. Принято считать, что восточные запахи магнетические для противоположного пола, так как многие из компонентов являются натуральными афродизиаками.

Восточные духи разделяют на несколько подгрупп:
- цветочные - отличаются сладостью;
- амбровые - чувственные, но более легкие;
- древесные - терпкие и оригинальные;
- мускусные - самые манящие.

Выделяют отдельный вид - пряные духи, они более легкие, но не менее притягательные. Базовую композицию, как правило, составляют ноты ванили, корицы, перечной мяты розмарина, также присутствуют древесные ноты.

Порой ароматы востока творят магию. Помогают, достичь цели, наладить личную жизни или просто улучшить настроение.

В ассортименте нашей коллекции Goccia присутствуют восточные ароматы:

Goccia 033 версия Prada Candy


Этот яркий, игривый аромат был создан в 2011 году Даниэлой Андрие для модного дома Prada. Он подойдет солнечным, бодрым, веселым жизнерадостным девушкам.

Goccia 034 версия Paco Rabanne Olympea


Восточный, манящий аромат создали в 2015 году для модного дома Paco Rabanne известные парфюмеры Лок Донг, Анне Флипо и Доминик Ропион. Он понравится натурам оригинальным и утонченным, которые громко заявляют о своей привлекательности.

Goccia 035 версия Opium Black YSL


Аристократический терпкий парфюм является новой версией известного Opium. Над созданием парфюма трудилась целая команда знаменитых парфюмеров: Натали Лорсон, Мари Саламан, Онорин Блан и Оливер Кресп. Открытый, чувственный аромат подойдет сильным личностям, которые не боятся экспериментов и собственной привлекательности.

Другие публикации

Ароматы Зимнего Очарования: Обзор популярных ароматов для Новогоднего Сезона
15.12.2023 Ароматы Зимнего Очарования: Обзор популярных ароматов для Новогоднего Сезона Зимний сезон - это время, когда ароматы становятся особенно важными, напоминая о праздничном ...
Самые популярные ароматы в наливной парфюмерии
01.02.2022 Самые популярные ароматы в наливной парфюмерии Аромат – это незримое, но необходимое дополнение образа каждого человека. Но мало кому хочется ...
Зимние ароматы для дома
27.12.2021 Зимние ароматы для дома Чтобы не допустить тоскливого настроения из-за холодной погоды за окном, стоит всего лишь добавить ...

Новинки парфюмерии уже тут!