Читать про Летние ароматы на сайте perfumer.ua
Минимальный заказ — 2500 грн

Летние ароматы

21 июня 2018
Летние ароматы
#Обзоры
Летняя пора всегда ассоциируется с палящим солнцем и жаркими днями. Время замирает, все пытаются выбраться из города ближе к зелени и природе. Хочется окружить себя свежестью и прохладой. В теплое время года ароматы звучат особенно ярко, и их огромное количество, по этому, к выбору парфюма необходимо подходить особо тщательно. На роль летнего парфюма подойдут ароматы с ярко выраженными цитрусовыми, цветочными нотками, ароматы фруктов и ягод.


Moschino Funny!

Наполненным весельем и легкостью, необыкновенным очарованием и оптимизмом, фруктово-цветочная композиция идеальный аромат для энергичных молодых женщин. Яркий фруктовый всплеск сотканный из сочного горького апельсина и красной смородины. Нотки сердца из сплетения пиона и фиалки освежает и тонизирует зеленый чай. Кульминацией парфюмерного творения звучит белый кедр, дубовый мох, присыпаны мускусом. 


Escada Fiesta Carioca


Escada Fiesta Carioca – это воплощение женственности и чувственности. Она молодая, яркая и неотразима. Аромат раскрывается фруктовым коктейлем из маракуйи, малины с листком фиалки. В сердце – апельсиновый цвет и страстоцвет. Базовые ноты сотканы из мускуса, белого кедра и бензоина. 


Lacoste Touch Of Pink

Этот аромат создан для юных нежных натур. Он воплощает беззаботность и легкость во всем, тем самым станет идеальным летним парфюмом.
Легкую композицию начинает сочный апельсин, который дополняет кардамон и спелый персик. В «сердце» скрывается ароматный жасмин с семенами моркови и фиалкой. В завершении остается переплетение сандала с мускусом и насыщенная ваниль. 


Prada Candy L'eau

Этот свободный, пикантный аромат способен напомнить, что жизнь полна ярких моментов, которыми мы должны наслаждаться и переживать заново. Начальные ноты этого парфюма насыщенные яркими ароматами итальянских цитрусов, которые бодрят и тонизируют. В «сердце» аромата раскрывается бензоин, а теплая и гурманская база состоит из белого мускуса. Но, самая запоминающаяся базовая нота этого аромата это карамель. 



Escada Turquoise Summer

Сочный аппетитный аромат от Escada Turquoise Summer идеально подойдет на роль летнего парфюма. Созвучие ароматной клубники с ананасом смешано с ненавязчивым цветочным запахом, которые уравновешивают яркий фруктовый всплеск. 

Другие публикации

Ароматы Зимнего Очарования: Обзор популярных ароматов для Новогоднего Сезона
15.12.2023 Ароматы Зимнего Очарования: Обзор популярных ароматов для Новогоднего Сезона Зимний сезон - это время, когда ароматы становятся особенно важными, напоминая о праздничном ...
Самые популярные ароматы в наливной парфюмерии
01.02.2022 Самые популярные ароматы в наливной парфюмерии Аромат – это незримое, но необходимое дополнение образа каждого человека. Но мало кому хочется ...
Зимние ароматы для дома
27.12.2021 Зимние ароматы для дома Чтобы не допустить тоскливого настроения из-за холодной погоды за окном, стоит всего лишь добавить ...

Новинки парфюмерии уже тут!