Читать про Коллекция женских ароматов Reni на сайте perfumer.ua
Минимальный заказ — 2500 грн

Коллекция женских ароматов Reni

06 января 2016
Коллекция женских ароматов Reni
#Обзоры
Выбор парфюмерии это всегда очень деликатное занятие. Перед тем как окончательно определиться с парфюмом многие женщины дегустируют не один десяток ароматов и только потом с полной уверенностью могут приобрести «тот самый». Иногда случается так, что ассортимент, представленный в том или ином магазине, не позволяет углубиться в поиски, так как является не слишком насыщенным. С наливной парфюмерией Reni эта проблема никогда не встанет перед вами, ведь в ее ассортименте представлены сотни аналогов мировых производителей как женской, так и мужской парфюмерии. Сегодня мы поделимся с вами составом женской коллекции ароматов Reni.

Компания «Парфюмер» совместно с брендом «Renі» предлагает своим клиентам огромный выбор наливной парфюмерии женских ароматов. В его рядах вы можете найти более 200 ароматов полюбившимся женщинам всего мира. Они сочетают в себе все ваши любимые парфюмерные ноты и композиции. В женскую коллекцию «Renі» вошли парфюмы 6ти групп ароматов: восточные, зеленые, цветочные, цитрусовые, фужерные и шипровые.

Самое большое разнообразие парфюмов представлено в Цветочной группе ароматов. В ее составе более 100 замечательных запахов. Цветочные всегда пользуются наибольшей популярностью среди женщин и компания «Парфюмер» с помощью наливной парфюмерией «Renі», понимая это, дает дамам возможность широкого выбора.

Зеленые ароматы - основной подтип группы Цветочных. Пусть они и представлены в небольшом количестве, но в тоже время содержат в себе все необходимые аккорды зеленой травы и зеленые цитрусовые ноты, чтобы сделать правильный выбор.

Еще одной необычайно прекрасной группе ароматов - Восточным принадлежит около 30 ароматов коллекции. Эти ароматы наполнены экзотическим духом Востока и несут в себе некую тайну характерную каждой женщине. С ароматом этой группы его обладательница всегда будете загадкой для мужчин.

Шипровая группа представлена 5ю свежими ароматами. Традиционно в составе этой группы находятся мужские ароматы, но «Renі» создали несколько ароматов и для женщин, ведь существуют сторонницы сухих, холодных ароматов характерных для мужских парфюмов.

Еще одна группа ароматов, для которой характерны мужские парфюмы – Фужерные. Эту группу выбирают женщины, которым нравятся ароматы бергамота, мха и герани. Благодаря этим компонентам аромат обладает пряным травяным запахом.

И, наконец, Цитрусовая группа ароматов. Такие ароматы подходят женщинам любящим ярко выраженные нотки цитрусовых, что наделяет эти их свежестью и легкостью.

В женской коллекции «Renі» представлены самые популярные альтернативы мировых парфюмерных брендов. Благодаря ее качеству стойкость аромата совсем немного уступает оригиналу, но при этом цена - намного меньше, а ассортимент позволяет подобрать аромат, который лучше всего подчеркнет ваше настроение, характер или предстоящее событие.

Другие публикации

Ароматы Зимнего Очарования: Обзор популярных ароматов для Новогоднего Сезона
15.12.2023 Ароматы Зимнего Очарования: Обзор популярных ароматов для Новогоднего Сезона Зимний сезон - это время, когда ароматы становятся особенно важными, напоминая о праздничном ...
Самые популярные ароматы в наливной парфюмерии
01.02.2022 Самые популярные ароматы в наливной парфюмерии Аромат – это незримое, но необходимое дополнение образа каждого человека. Но мало кому хочется ...
Зимние ароматы для дома
27.12.2021 Зимние ароматы для дома Чтобы не допустить тоскливого настроения из-за холодной погоды за окном, стоит всего лишь добавить ...

5 дней до конца акций!