Читать про Коллекция мужских ароматов Reni на сайте perfumer.ua
Минимальный заказ — 2500 грн

Коллекция мужских ароматов Reni

15 февраля 2016
Коллекция мужских ароматов Reni
#Обзоры
Мужская коллекция ароматов Reni, представлена в интернет-магазине perfumer.ua, разнообразна и выразительная. Среди ее ароматов можно найти настоящие мужские группы - древесные и фужерные, неповторимые восточные ароматы, а также свежие и игривые - цитрусовые и зеленые группы.

Самую большую группу представляют Древесные ароматы. Она насчитывает более 25 прекрасных ароматов. Древесные нашли своих поклонников среди амбициозных юношей-максималистов и состоявшихся мужчин старшего поколения. Чаще всего ароматы данной группы используют как дневные.

Фужерную группу в мужской коллекции Reni представляют около 15 ароматов. Каждый из этих ароматов красив по-своему и очаровывает с первых секунд встречи с ним. Ароматы этой группы рассчитаны для мужчин, которые ощущают себя вечно молодыми и энергичными независимо от возраста. Фужерные стараются использовать в дневное время и для теплых сезонов.

Восточная группа ароматов представлена в 10 ароматах коллекции. Эти парфюмы загадочные и непонятны с первых нот, но зато вскоре они открывают своему обладателю всю красоту восточных пряностей. Восточная группа создана для мужчин серьезных, способных переживать глубокие и сильные эмоции.

Самая яркая группа – Цитрусовые – представлена в 6 ароматах. Они свежие и игривые, впечатляющие и резкие. Цитрусовые ассоциируются с ухоженными спортивными мужчинами, в тоже время обаятельными, романтичными и уверенными в себе. Чаще всего они используются для летнего и раннего весеннего сезонов.

Зеленая группа ароматов самая немногочисленная и состоит всего из 2 ароматов. Вони напоминают освежающий ветер, сопровождающий романтиков и искателей приключений.
Мужская коллекция представлена в perfumer.ua позволит любому юноше и мужчине подобрать свой аромат, который подчеркнет все его наилучшие качества.

Другие публикации

Ароматы Зимнего Очарования: Обзор популярных ароматов для Новогоднего Сезона
15.12.2023 Ароматы Зимнего Очарования: Обзор популярных ароматов для Новогоднего Сезона Зимний сезон - это время, когда ароматы становятся особенно важными, напоминая о праздничном ...
Самые популярные ароматы в наливной парфюмерии
01.02.2022 Самые популярные ароматы в наливной парфюмерии Аромат – это незримое, но необходимое дополнение образа каждого человека. Но мало кому хочется ...
Зимние ароматы для дома
27.12.2021 Зимние ароматы для дома Чтобы не допустить тоскливого настроения из-за холодной погоды за окном, стоит всего лишь добавить ...

Новинки парфюмерии уже тут!