Читать про Эксклюзивные флаконы-комплекты на perfumer.ua на сайте perfumer.ua
Минимальный заказ — 2500 грн

Эксклюзивные флаконы-комплекты на perfumer.ua

17 мая 2017
Эксклюзивные флаконы-комплекты на perfumer.ua
#Обзоры
Мы знаем, как сильно наши покупатели любят изящные и красивые флакончики для наливной парфюмерии. Именно поэтому в свой ассортимент мы решили добавить уникальные, эксклюзивные, оригинальные флаконы, которые точно никого не оставят равнодушными.

Предлагаем вам познакомиться с ними поближе!

Например, флакон «Чемпион», который похож на оригинальный флакон знаменитого аромата от Paco Rabanne Invictus. Всей своей формой он показывает, что предназначен для сильного, яркого мужского аромата, который подойдет для мужественных и независимых мужчин!

Такие флакончики как «Гипноз» и «Гламур» прекрасно дополнят женские цветочные ароматы. Цвета флаконов показывают, насколько разными могут быть оттенки цветущего сада, поэтому помещенный в него аромат звучит особенно ярко и очаровывающе.

В преддверии летнего отпуска все мечтают о свежих и бодрящих ароматах с нотами морской волны и легкого бриза. Прекрасным одеянием для такого аромата будет флакон «Ариэль», который напоминает своей формой ракушку, прислушавшись к которой можно услышать шум моря.

Представляем еще один флакон с морской тематикой - «Гермес». Его поистине божественное название идеально дополнит мужской аромат с нотами свежести и морского прибоя. Этот флакон подарит своему владельцу незабываемые ощущения от аромата томящегося внутри.

Флаконы «Лаки» и «Чикаго» созданы для гламурных, изысканных, брутальных ароматов. Главное их отличие – время суток: флакон «Лаки» подойдет для дневных ароматов, а «Чикаго» - для вечерних. Но оба флакона не оставят своего владельца разочарованным, ведь при виде такого изящества, тоже начинаешь чувствовать себя превосходно.

Флакон «Барбара» на первый взгляд может показаться простым и неприметным. Но если присмотреться к нему лучше, то начинаешь наблюдать сходство с хрустальной подвеской. Теперь он вызывает бурю эмоций: страсть, драйв, эйфорию, азарт. В такой флакон хочется поместить непростой аромат, тот который позволит ощутить эти эмоции в полной мере.

Флаконы «Донна» и «Шериф» сдержанные и изящные. Здесь нельзя провести четкого разграничения, для кого конкретно предназначены данные флаконы. В них можно поместить как женский, так и мужской парфюм. Ведь в любом случае они будут прекрасным его дополнением.

Флакон "Берри" большой, лаконичный, непринужденный флакон. Из-за ярких цветов может показаться, что он предназначен для женских ароматов, но он также прекрасно дополнит любой мужской аромат. Объем флакона позволяет не ограничивать себя в количестве любимого аромата.

Преимущества этих флаконов в том, что их можно приобрести мелким оптом, что позволит опробовать каждый из них.
Также в ассортименте нашего интернет-магазина присутствуют множества стеклянных флаконов, металлических атомайзеров, пластиковых флаконов, которые можно купить мелким и крупным оптом.

Другие публикации

Ароматы Зимнего Очарования: Обзор популярных ароматов для Новогоднего Сезона
15.12.2023 Ароматы Зимнего Очарования: Обзор популярных ароматов для Новогоднего Сезона Зимний сезон - это время, когда ароматы становятся особенно важными, напоминая о праздничном ...
Самые популярные ароматы в наливной парфюмерии
01.02.2022 Самые популярные ароматы в наливной парфюмерии Аромат – это незримое, но необходимое дополнение образа каждого человека. Но мало кому хочется ...
Зимние ароматы для дома
27.12.2021 Зимние ароматы для дома Чтобы не допустить тоскливого настроения из-за холодной погоды за окном, стоит всего лишь добавить ...

5 дней до конца акций!