Читать про Основные преимущества наливных духов на сайте perfumer.ua
Минимальный заказ — 2500 грн

Основные преимущества наливных духов

18 августа 2021
Основные преимущества наливных духов
#Статьи

Ни для кого не секрет, что хороший парфюм способен дополнить и раскрыть любой образ.

Безусловно, одно из главных преимуществ наливной парфюмерии — это возможность часто менять запахи, пользоваться разными духами в разных ситуациях, а также пробовать новые ароматы. Вы получаете желаемый и относительно дорогостоящий аромат по существенно меньшей стоимости. Вряд ли кто-то может позволить себе менять дорогие духи каждую неделю. 

Сколько вы знаете людей, которые могут по запаху определить название духов? Наверняка, единицы. Часто аромат духов на разлив полностью соответствует брендовым. При этом их стойкость нисколько не страдает, так как процесс изготовления не отличается от производства брендированных парфюмов. В основе лежит дистиллированная вода, ароматические композиции и отдушка. После перемешивания определенных доз составляющих, и в нее добавляется спирт. 

Именно поэтому миф о том, что духи на разлив — это подделка, можно смело забыть, ведь процесс изготовления любых парфюмов одинаков.

А низкая цена наливной парфюмерии обусловлена тем, что в ее цене нет наценки за разработку парфюма парфюмером, рекламу, гонорар звездам, бренд и упаковку.

В наливной парфюмерии больше внимание уделяется качеству самого сырья, ибо это основной продукт. Вы покупаете сам аромат, а не имя бренда.

Но некачественная парфюмерия все же существует. Обычно это парфюм в, якобы, брендовом флаконе, который иногда даже очень сложно отличить от оригинала, однако сырье внутри сомнительного качества и часто вызывает аллергии, головные боли и плохое самочувствие.

 

Так что лучше выбирайте хороший парфюм в простом флаконе, чем не качественный продукт в брендовой обертке!

Можно со 100 % уверенностью сказать, что качество наливной парфюмерии Perfumer полностью соответствует международным стандартам и безопасно.

Другие публикации

Внимание! Новые крышки для парфюмерии
09.04.2024 Внимание! Новые крышки для парфюмерии Уважаемые клиенты, обратите внимание: в целях предотвращения любых возможных ...
Как подобрать духи: правила поиска по мнению экспертов
01.03.2024 Как подобрать духи: правила поиска по мнению экспертов Аромат — не просто запах, но и способ рассказать о себе, поведать о своем настроении или даже ...
Ароматы бестселлеры: самые желанные духи и их альтернативы
19.02.2024 Ароматы бестселлеры: самые желанные духи и их альтернативы В мире парфюмерии каждый сезон есть явные фавориты потребителей, ароматы которых хотят себе ...

Новинки парфюмерии уже тут!