Читать про Ароматы снятые с производства на сайте perfumer.ua
Минимальный заказ — 2500 грн

Ароматы снятые с производства

05 февраля 2021
Ароматы снятые с производства
#Статьи

В мире всегда что-то происходит, кто-то выпускает 55 фланкер на сладкий популярный аромат, а кто-то снимает с производства Ваши любимые ароматы.

Первый аромат, который есть в колекции Reni, но уже снят с производства в оригинале это Reni 452, версия аромата sexy Graffiti от Escada. Это женский цветочно-фруктовый аромат. Ноты: малина, клубника, пион. Напоминает сладкий летний коктейль.

Второй аромат RENI 141 версия аромата Ocean Blue от Escada, Это женский фруктово-цветочный аромат. Ноты: ландыш, жасмин и мускус.

Третий аромат RENI 427 версия аромата Into the Blue от Escada. Цветочно-водяной женский аромат. Ноты: зеленые ноты, арбуз и кедр. Свежий, летний, необычный аромат.

Четвертый аромат RENI 338 версия аромата Sensi от Armani. Восточно-древесный женский аромат. Ноты: лайм, миндаль и древесные ноты. Нестандартный аромат, который заставит обратить на себя внимание.

Пятый аромат RENI 357 версия аромата Miss Dior Cherie от Dior. Цветочно-фруктовый женский аромат. Ноты: фруктовые ноты, карамель и роза. Для тех, кто любит сладкие ароматы.

Шестой аромат RENI 365 версия аромата Rock 'n Rose от Valentino. Женский цветочный аромат. Ноты: черная смородина, роза и ваниль. Сладкий аромат с акцентом на розу.

Другие публикации

Внимание! Новые крышки для парфюмерии
09.04.2024 Внимание! Новые крышки для парфюмерии Уважаемые клиенты, обратите внимание: в целях предотвращения любых возможных ...
Как подобрать духи: правила поиска по мнению экспертов
01.03.2024 Как подобрать духи: правила поиска по мнению экспертов Аромат — не просто запах, но и способ рассказать о себе, поведать о своем настроении или даже ...
Ароматы бестселлеры: самые желанные духи и их альтернативы
19.02.2024 Ароматы бестселлеры: самые желанные духи и их альтернативы В мире парфюмерии каждый сезон есть явные фавориты потребителей, ароматы которых хотят себе ...

Новинки парфюмерии уже тут!