Читать про Аромат как автограф личности на сайте perfumer.ua
Минимальный заказ — 2500 грн

Аромат как автограф личности

08 ноября 2017
Аромат как автограф личности
#Статьи
Дизайнер Кристиан Диор сказал: «Женские духи говорят о ней больше, чем ее почерк». Ваш аромат - это общение с окружающими, когда вы не произносите ни слова. Он объявляет о вашем присутствии и остается в комнате после того, как вы ушли. У каждого запаха есть отпечаток, уникальный как отпечаток пальца. При сегодняшнем разнообразии парфюмерии очень сложно выбрать тот самый подходящий аромат. У нас есть четыре подсказки, которые помогут вам подобрать запах, говорящий именно о вас.

Поймите, что вам нравится: вас тянет к новым ароматам, цветочным или может быть к пьянящим ориентальным? Если вы новичок в парфюмерии, подумайте об ароматах, которые вам нравятся в жизни. Прогулка по лесу, аромат букета роз, запах океана или свежеиспеченных лакомств.

Если вы любите отдых у моря, попробуйте аромат Escada Ocean Blue. Если вашему мужчине нравится активный отдых, то Light Blue pour Homme точно ему подойдет. Прогуляться через освещенный солнцем сад среди пионов и красных роз поможет Flora by Gucci. Если вы не хотите пахнуть печеньем или кексом, но очень любите аромат ванили, попробуйте D&G The One Desire, карамельный и сексуальный с нотами мускуса.

Какая ваша личность? Ваш стиль? Попробуйте новый Lacoste Pour Femme, парфюм с контрастными цветочными и деревянными нотами из белой фрезии, жасмина и сандалового дерева, аромат стильный, но веселый. Если вы никогда не выходите из дому без красной помады и высоких каблуков, попробуйте Opium Black YSL. Для мужчин, которые считают себя современными рыцарями в сияющих доспехах, могущественными и нежными, то аромат He Wood Dsquared со смесью фиалки, белого кедра и мускуса вполне может подойти.

Рекомендуем попробовать два или три парфюма. Носите один на вечеринку, другой на работу. Какой аромат получает больше комплиментов? То как вы пахнете для других очень важно, при выборе своего аромата.

Носите классику: не зря некоторые ароматы не теряют свою популярность спустя десятки лет. Miss Dior – легенда парфюмерного искусства 20 века, получающая восторженные отзывы уже более 60 лет . Восхитительный, шипрово-цветочный аромат, с исключительной зеленой свежестью, который стал долгожданным проявлением женственности и гламура.

Другие публикации

Внимание! Новые крышки для парфюмерии
09.04.2024 Внимание! Новые крышки для парфюмерии Уважаемые клиенты, обратите внимание: в целях предотвращения любых возможных ...
Как подобрать духи: правила поиска по мнению экспертов
01.03.2024 Как подобрать духи: правила поиска по мнению экспертов Аромат — не просто запах, но и способ рассказать о себе, поведать о своем настроении или даже ...
Ароматы бестселлеры: самые желанные духи и их альтернативы
19.02.2024 Ароматы бестселлеры: самые желанные духи и их альтернативы В мире парфюмерии каждый сезон есть явные фавориты потребителей, ароматы которых хотят себе ...

Новинки парфюмерии уже тут!