Читать про Ароматы бестселлеры: самые желанные духи и их альтернативы на сайте perfumer.ua
Минимальный заказ — 2500 грн

Ароматы бестселлеры: самые желанные духи и их альтернативы

19 февраля 2024
Ароматы бестселлеры: самые желанные духи и их альтернативы
#Статьи
В мире парфюмерии каждый сезон есть явные фавориты потребителей, ароматы которых хотят себе буквально все. Однако, не каждый покупатель может позволить себе приобрести оригинальные духи бестселлеры. Поэтому иметь доступные альтернативы в виде разливной парфюмерии становится необходимостью для многих магазинов. Давайте разберемся, какие ароматы находятся на пике своей популярности, привлекая внимание любителей парфюмерии со всего мира и какие альтернативы можно предложить покупателям.

Одним из таких популярных ароматов является "Angels' Share" от Kilian. Этот пряно-восточный парфюм для мужчин и женщин вдохновлен ароматом выдержанного пряного коньяка. Аромат покоряет всех своим минималистичным и одновременно ярким запахом, но не только Killian может похвастаться такой композицией, ничем не уступающий аромату "221 unisex" от "ESSE fragrance" Niche, который оценят фанаты таких ароматов.

Другой популярный аромат, вызывающий ассоциацию с английским клубом джентльменов, – "Tobacco Vanille" от Tom Ford. Этот богатый и теплый дух с неожиданным и современным характером остается популярным со времен презентации аромата. Поэтому бренд не стесняется повышать на него цену, поэтому предлагаем переманить фан клуб этого запаха более выгодным предложением, таким как "437 духов" от "Reni", поверьте, не многие могут отличить их.

"Opium Black" от YSL - еще один пример восточно-пряного аромата, пользующегося большим спросом. Этот аромат стал классикой современной парфюмерии, поэтому многие ваши покупатели заинтересуются пополнением своей коллекции запахов чем-нибудь подобным. Но вместо оригинального продукта предлагаем альтернативу, ничем не уступающую YSL - это "475 духов" от "Reni".

И, конечно, не стоит забывать о "J'adore In Joy" от Dior, с его чувственными цветочными нотами. Еще один представитель парфюмерной классики, громкий аромат, который знают все! И чтобы не отставать от требований рынка лучше иметь в арсенале альтернативу до боли знакомого всем аромата, так что не забудьте про "051 духи" от "Goccia".

Все эти альтернативы позволяют сохранить популярные ароматы доступными широкому кругу потребителей, несмотря на их более высокую стоимость в оригинальном исполнении. Это важно для того, чтобы каждый мог насладиться качественной парфюмерией без ограничений бюджета. Кроме того, наличие этих альтернативных ароматов в ассортименте магазина разливной парфюмерии может значительно увеличить выручку. Популярные запахи, такие как "Angels' Share" от Kilian, "Tobacco Vanille" от Tom Ford, "Opium Black" от YSL и "J'adore In Joy" от Dior, пользуются огромным спросом среди клиентов. Предоставление доступных вариантов этих ароматов, таких как "221 unisex" от "ESSE fragrance" Niche, "437 духов" от "Reni", "475 духов" от "Reni" и "051 духов" от "Goccia", позволит привлечь больше покупателей и удовлетворить потребности тех, кто хочет насладиться престижными ароматами, не переплачивая за оригинальные флаконы (тем более привлекательные флаконы можно найти на нашем сайте). Таким образом, разнообразие альтернативных запахов способствует увеличению продаж и укреплению позиций магазина на рынке парфюмерии.

Другие публикации

Внимание! Новые крышки для парфюмерии
09.04.2024 Внимание! Новые крышки для парфюмерии Уважаемые клиенты, обратите внимание: в целях предотвращения любых возможных ...
Как подобрать духи: правила поиска по мнению экспертов
01.03.2024 Как подобрать духи: правила поиска по мнению экспертов Аромат — не просто запах, но и способ рассказать о себе, поведать о своем настроении или даже ...
Происхождение компонентов: где рождаются ароматы
17.01.2024 Происхождение компонентов: где рождаются ароматы Одним из важных аспектов, влияющих на уникальность и качество наливной парфюмерии, является ...

5 дней до конца акций!