ОПИСАНИЕ
ОПИСАНИЕ
Пробник ESSE Niche №242 - это аналог аромата Elysium Pour Homme Parfum Cologne Roja Dove. Аромат открывается взрывом цитрусовой свежести – лимона, лайма, бергамота и грейпфрута. В сердце композиции раскрываются нежные цветочные нотки розы, жасмина и ириса, которые добавляют утончённости и многогранности. Завершают аромат тёплые древесные ноты ветивера, кедра и амбры, которые создают длительный и элегантный шлейф. Этот аромат подойдёт тем, кто ценит классику, соединённую с современными тенденциями.
Пробник — идеальный способ познакомиться с ароматами бренда Esse.
К каждому пробнику прилагается брендированная книжечка.
Пробник содержит более 50 «пшиков», что позволяет качественно ознакомиться с ароматом.
Мы создаем духи, вдохновленные вашими любимыми ароматами. Наши духи схожи с упомянутыми ароматами. Это значит, что мы не продаем духи известных брендов, а создаем духи собственного производства, под собственными торговыми марками, соблюдая при этом такие же высокие стандарты качества, что и бренды высокого класса.
Мы никак не связаны с упомянутыми брендами, а ссылка на торговые марки производителей сделана исключительно в информационных и справочных целях. Композиция и игра нот парфюмерных масел схожи с популярными ароматами и не являются их копией (или подделкой). Нас вдохновляют другие ароматы, однако все ароматы, которые мы создаем, всегда имеют собственную изюминку (индивидуальность, аромат, стиль).