ОПИСАНИЕ
ОПИСАНИЕ
Набор пробников - идеальный способ познакомить ваших клиентов с самыми популярными ароматами бренда Reni.
В комплекте представлено 5 наименований ароматов, по 3 пробника каждого, общим объёмом 3 мл. Каждый пробник содержит более 50 распылений, что позволяет полноценно протестировать парфюм.
Элегантный дизайн и высокое качество исполнения делают этот набор отличным решением как для продажи поштучно, так и в качестве презента клиентам.
В составе набора:
- Пробник Reni №209 Аналог парфюма Lacoste Original Lacoste Fragrances 3 мл (3 шт.)
- Пробник Reni №113 Аналог парфюма Fame Parfum Rabanne 3 мл (3 шт.)
- Пробник Reni №114 Аналог парфюма Black Opium Over Red 3 мл (3 шт.)
- Пробник Reni №116 Аналог парфюма High Tea Burberry 3 мл (3 шт.)
- Пробник Reni №204 Аналог парфюма Eros Energy Versace 3 мл (3 шт.)
Мы создаем духи, вдохновленные вашими любимыми ароматами. Наши духи схожи с упомянутыми ароматами. Это значит, что мы не продаем духи известных брендов, а создаем духи собственного производства, под собственными торговыми марками, соблюдая при этом такие же высокие стандарты качества, что и бренды высокого класса.
Мы никак не связаны с упомянутыми брендами, а ссылка на торговые марки производителей сделана исключительно в информационных и справочных целях. Композиция и игра нот парфюмерных масел схожи с популярными ароматами и не являются их копией (или подделкой). Нас вдохновляют другие ароматы, однако все ароматы, которые мы создаем, всегда имеют собственную изюминку (индивидуальность, аромат, стиль).