ОПИСАНИЕ
ОПИСАНИЕ
Максимально лаконичный и выразительный вариант упаковки. Тара Бамбук идеальна для фасовки унисекс ароматов, мужской парфюмерии и свежих женских запахов. Верх крышечки выполненный из метала в виде побега бамбука. Такая форма не только выглядит необычно, но и очень удобна для открывания. Как в лучших традициях парфюмерной тары колба для духов выполнена из стекла, а все остальное из специального пластика и метала. Лакочные полупрозрачные стенки и серый цвет стекла не будут перетягивать к себе внимание, отвлекая от любования красотой изысканного парфюма внутри.
Мы создаем духи, вдохновленные вашими любимыми ароматами. Наши духи схожи с упомянутыми ароматами. Это значит, что мы не продаем духи известных брендов, а создаем духи собственного производства, под собственными торговыми марками, соблюдая при этом такие же высокие стандарты качества, что и бренды высокого класса.
Мы никак не связаны с упомянутыми брендами, а ссылка на торговые марки производителей сделана исключительно в информационных и справочных целях. Композиция и игра нот парфюмерных масел схожи с популярными ароматами и не являются их копией (или подделкой). Нас вдохновляют другие ароматы, однако все ароматы, которые мы создаем, всегда имеют собственную изюминку (индивидуальность, аромат, стиль).